Пятница, 17.05.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость RSS
SITE LOGO
Главная страницаТест - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » гостиная » Беседка » Тест
Тест
golden73Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 08:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Определите Ваш психологический пол.

http://www.mytests.ru/view/14_2141_0_0.html

---------------------------------------------------------------------
свои какие нибудь интересные тестики выкладывайте))


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна


Сообщение отредактировал golden73 - Воскресенье, 22.04.2007, 10:17
 
golden73Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 10:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Ваш результат:
Вы умеете сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. В каких-то ситуациях вы проявляете типично мужские черты, в других - типично женское умение приспосабливаться. Нужно сказать, что такая психологическая гибкость не подведет вас в любых обстоятельствах


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
ЛюксорДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваш результат:
Психологически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать идеальной женой для стопроцентного мужчины, набравшего при тестировании от 70 до 100 баллов. Правда, такие мужчины сегодня тоже большая редкость. Если же вы мужчина и набрали от 0 до 30 баллов, то вам можно только посочувствовать.

Мдя...не стать мне идеальной женой))) не люблю готовить, стерать и вести дом. хоз)))
roll


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
 
КарлсонДата: Воскресенье, 22.04.2007, 16:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы умеете сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. В каких-то ситуациях вы проявляете типично мужские черты, в других - типично женское умение приспосабливаться. Нужно сказать, что такая психологическая гибкость не подведет вас в любых обстоятельствах. angel

Те, кто меня ненавидят, делают меня сильнее
 
Ацкий_НиколашкОДата: Вторник, 24.04.2007, 02:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваш результат:
Вы умеете сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. В каких-то ситуациях вы проявляете типично мужские черты, в других - типично женское умение приспосабливаться. Нужно сказать, что такая психологическая гибкость не подведет вас в любых обстоятельствах...

Вы знаете, особенно мне понравился вопрос номер 10, про то, люблю ли я кокетничать с представителями сильного пола... lol
А вообще, вот у нас был курс психологии, так мы там на протяжении семестра изучали себя и в конце писали свой психологический портрет... Вот это я понимаю анализ... Могу выложить, что там про меня получилось, если кому нить интересно... roll

 
ЛюксорДата: Вторник, 24.04.2007, 13:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ацкий_НиколашкО, интересно))) выкладывай))) мож и про нас выложить, если материала для анализа достаточно))) angel

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
 
golden73Дата: Среда, 25.04.2007, 09:52 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
еще тест, проверка IQ
http://www.mytests.ru/view/12_1496_0_0.html

у меня получилось 138


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
Ацкий_НиколашкОДата: Суббота, 28.04.2007, 02:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Люксор)
Ацкий_НиколашкО, интересно))) выкладывай))) мож и про нас выложить, если материала для анализа достаточно)))

Ну, Люксег, про меня - пжалста, не жалко, а вот про Вас, только Вы сами написать сможете... На винте пороюсь, если комплекс тестов остался, то выложу... wink

Согласно проведенному тесту, я определил, что наибольший процент (55%) моих результатов соответствует типу сангвиника. Это довольно неплохо, если я хочу стать лидером, поскольку выдержка и самообладание в сложной обстановке наиболее подходят для этого. Способность легко входить в коллектив помогает располагать к себе людей и, таким образом, подбирать естественных сторонников, а умение быстро включаться в новую работу и не зацикливаться на одной проблеме – необходимое качество любого руководителя. Однако у чистого сангвиника есть и недостатки. Да, они очень хорошие оперативники, но совершенно не способны к принятию стратегических решений. Именно поэтому довольно неплохо, что в моём характере достаточно выражены (25%) и черты флегматика, поскольку истинный лидер без осторожности и рассудительности флегматика будет не способен решать глобальные проблемы и, естественно, обречён на неудачу. Постоянное же стремление к новому, прямолинейность и эмоциональность, которые присутствуют в моём характере (20%) от холерика, хотя и слабо выражены, но всё-таки позволяют в нужный момент «расшевелить» коллектив, не дать ему погрязнуть в рутине будничных дел. Ведь не зря же говорят: «Сидение в окопах убивает армию вернее, чем пули», с чем я абсолютно согласен.
Я люблю порядок на рабочем месте и ценю комфорт и удобство, но их отсутствие я не воспринимаю как большую трагедию. Заранее же продумывать рабочий день до мелочей я считаю нецелесообразным, так как это подавляет инициативу до минимума и приводит к быстрой психологической усталости. Для меня гораздо проще и эффективнее наметить цель и, стремясь к ней, импровизировать, проявлять инициативу, применять нестандартные подходы и решения. Этот метод я считаю гораздо более эффективным перед теми конкурентами, которые используют старые, давно опробованные методы, так как предсказуемый противник неопасен. Так как я сохраняю работоспособность на протяжении всего дня, то я не вижу особой нужды рассматривать вопросы по мере их важности. Наиболее предпочтительнее, на мой взгляд, решать проблемы при их возникновении, а не разделять их: «Наиболее важные вопросы я решу до обеда, «на свежую голову», а после займусь рутиной» - этот подход не для меня. Любая проблема, возникшая на пути к достижению цели должна быть решена немедленно: быстро, эффективно и, по возможности, красиво.
По отношению к подчинённым прирождённый руководитель обязан испытывать уважение и понимание, ибо истинная власть основывается не на силе или страхе, а именно на уважении и авторитете лидера. От твоего отношения к окружающим всегда зависит, как к тебе отнесутся люди, поэтому если ты хочешь хороших, стабильных отношений – сделай в них первый вклад и это окупиться тебе сторицей. Иногда этот вклад бывает куда полезнее вклада в швейцарском банке…
Я считаю, что эти три вида характера достаточно полно описывают меня как личность и благодарен преподавателю, который предоставил мне этот тест, который позволил мне лучше себя понять.

 
КарлсонДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваши интеллектуальные способности такие же, как у большинства людей.

Коэффициент интеллектуальности - 103 баллов happy


Те, кто меня ненавидят, делают меня сильнее
 
golden73Дата: Вторник, 01.05.2007, 22:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm

еще тест)


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
golden73Дата: Вторник, 01.05.2007, 22:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
КарлсонДата: Вторник, 01.05.2007, 23:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Те, кто меня ненавидят, делают меня сильнее
 
Ацкий_НиколашкОДата: Четверг, 03.05.2007, 05:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче, я проходил тест вторые сутки неспавши и под пивом, поэтому набрал не так уж и много, так что...

"Вы продемонстрировали просто феноменальные интеллектуальные способности.
Коэффициент интеллектуальности - 154 баллов"

А вообще, когда я его проходил в школе у меня зашкаливало... Я на все вопросы ответил и еще время оставалось... crazy

Добавлено (03.05.2007, 05:54)
---------------------------------------------
Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

 
ЛюксорДата: Суббота, 05.05.2007, 11:44 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна. hands

Добавлено (05.05.2007, 11:44)
---------------------------------------------
А тату хочу и собираюсь делать когда нибудь)))) angel


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
 
golden73Дата: Суббота, 05.05.2007, 11:48 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Люксор, а у меня есть)), только результату теста не соответствует совершенно)) smile

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
Форум » гостиная » Беседка » Тест
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz